+7(903) 646 25 01 позвонить  

3   93

КАРТИНА В ИНТЕРЬЕР     АКВАРЕЛЬ-ГАЛЕРЕЯ          ДИЗАЙН              СОЗДАНИЕ САЙТА         

9  018  13258  mvs1  

АВТОРСКИЙ ПОСТЕР

  Постер или арт - постер или репродукция - это тиражированная работа художника или фотографа, напечатанная в типографии на бумаге высокой плотности (в среднем 235 грамм на кв. метр).
Постер, оформленный в багет, - это полноценная картина. В сравнении с живописным полотном он стоит в разы дешевле. Кроме того, тематика постеров гораздо шире тематики представленных на рынке "холстов", далеко не всегда удовлетворяющих требованиям современного интерьера. Огромный выбор сюжетов и доступность по цене сделали постеры неотъемлемым элементом интерьера в Европе и Америке. Сейчас и в России постеры становятся все более модными и актуальными.

1259856321


    Ещё одним достоинством постеров является то, что производители чаще всего предлагают не одну работу, а целую коллекцию, созданную одним автором в едином стиле. Благодаря этому можно подобрать несколько картин, которые составят единую композицию.
Авторский постер  является сегодня самым доступным для потребителя и оригинальным авторским произведением. Он выполненный под контролем автора,наиболее точно и верно соответствует оригиналу работы,нередко исполняется в единичном экземпляре,что несомненно придает и коллекционную ценность.По-существу Авторский постер, особенно выполненный с акварели, бывает почти не отличим визуально от оригинала, а по стоимости на порядок ниже и создает возможность приобретения более широкому кругу ценителей прекрасного.  Авторский постер, изготовленный автором, максимально передает цветовую характеристику и несет эстетический заряд авторского произведения.

1546985

    С акварелей, представленных на нашем сайте несложно выполнить авторский постер на качественной текстурированной или акварельной бумаге с полным указанием произведения и подписью автора. Так же  авторский постер может быть частично прописан красками. Его стоимость все же будет в разы меньше оригинального изображения . Постеры с акварели  не печатаются типографскими тиражами, а выполняются индивидуально на заказ, поэтому вы можете быть уверены в штучности покупаемой продукции.

125489999

Powered by Web Agency